.

+7 (495) 544-74-40

+7 (925) 347-50-03

info@zbmz.ru

 

.

Каталог продукции

Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки

Цена от 455 руб/м2
 
 zakazat
 

Профнастил или как его еще называют профилированный лист или профлист – это в настоящее время один из самых востребованных материалов на строительном рынке. Он обладает эстетическим видом, небольшой стоимостью, хорошими возможностями для быстрого монтажа. Технические характеристики профнастила следующие:

  • ширина профнастила / профлиста 600, 750, 1000, 1100 мм,

  • толщина профнастила / профлиста – 0,4 - 0,45 – 0,5 - 0,55 - 0,6 - 0,7 - 0,8 мм,

  • длина профнастила / профлиста 1,8 – 12 м.

  • вес профнастила / профлиста от 3,87 до 14 кг/м2 в зависимости от марок.

Профнастил различается по форме, ширине и высоте профиля. От назначения и высоты профиля в мм, придумали названия марок профнастила, а именно профнастил С8, С10, СC10, С20, С21, МП20, НС35, С44, НС44, Н57, Н60, Н75, Н114. Чем больше высота профиля, тем выше его несущие свойства. Это происходит благодаря увеличения толщины металла и увеличения ребер жесткости профиля, а также увеличения его веса на м2.

Профнастил или профлист имеет следующие преимущества:

1) Хорошие параметры сопротивления к значительным механическим нагрузкам и отличная прочность на удар;

2) Значительный период эксплуатации за счет чего этот материал может служить десятки лет, не теряя своего товарного вида, при этом не требуя особого ухода.

3) Профнастил или профлист имеет прекрасную термическую, а также климатическую инертность – он не реагирует на повышенную влажность за счет коррозионностойкости, на перепад температур, и ультрафиолет солнечного излучения.

За счет вышеуказанных характеристик, продажа профлиста на мировом рынке увеличивается из года в год. Цена профнастила за м2 или профлиста зависит от технических характеристик, к которым относят – толщину металла, тип профилированного листа, марку сталей, вид защитного покрытия профлиста, от чего зависит его жесткость и масса, на стоимость профнастила в основном влияют эти параметры. Недорого купить профнастил / профлист вы сможете обратившись в нашу компанию. Профнастил оптом обойдется дешевле, цена профлиста за м2 начинается от 115 рублей. Цена кровельного профнастила в нашей компании является минимальной и в большей степени зависит от объема.

Для коррозионностойкости используют оцинкованный профнастил /профлист, а также крашенный профнастил, имеющий современные лакокрасочные покрытия. Размеры профнастила могут быть разными, что также зависит от требований заказчика. Мы сможем осуществить поставки профнастила как по ГОСТ 24045-94, так и по ТУ 1122-025-00110473-97. Производство профлиста осуществляется на современном импортном оборудовании.

Основные решения по использованию профнастила / профлиста в строительной индустрии это прежде всего: 1)Кровельный профнастил или кровельный профлист. Используется кровельный профнастил для устройства кровли из профнастила для зданий и сооружений. Кровля крыши профнастилом производится как для промышленных зданий, так и для жилых. Профнастил для крыши можно использовать в любых климатических условиях. Кровля из профнастила / профлиста легкая и одновременно прочная, выдерживает значительную снеговую нагрузку. Профлист на крышу легко монтируется и современно смотрится. 2)Заборы и ворота из профнастила / профлиста. Забор из профлиста является более дешевым и быстрым вариантом для возведения ограждающим сооружением по сравнению с капитальными сооружениями из кирпича. Профнастил для заборов применяют все чаще в современном строительстве. Ограждения из профнастила, используют, в том числе и для элитных поселков. 3) Профлист широко используется для производства сэндвич-панелей, которые, в свою очередь применяют в строительстве в качестве ограждающих конструкций. 4) Облицовка профнастилом зданий улучшает их, придает им новый вид. Облицовка профлистом позволяет увеличить срок службы здания. 5) Применяют профлист также для производства легких укрытий, таких например как гараж из профлиста, ангары, навесы.

Крепление профнастила / профлиста на обрешетку осуществляется с помощью специальных стальных саморезов. Стеновой профлист крепят к стене применяя саморезы для профлиста. Саморезы для профнастила служат для его крепления к основе, их производят из сплавов стойких к коррозии либо оцинкованными, что обеспечивает их долгую службу. За счет небольшого веса, монтаж профлиста происходит быстрее и легче чем монтаж других материалов.

Производство профнастила представляет несложный процесс, при котором из оцинкованного стального листа сначала формируется форма профлиста с помощью специального оборудования. Изготовление профнастила осуществляется на качественном импортном оборудовании известных марок «Hana», «Comec» из рулонной стали, применяя метод холодного проката.

Благодаря работе с рядом заводов по давальческой схеме, наша компания имеет возможность предложить Вам профнастил от производителя по минимальной рыночной цене, при этом стоимость профнастила в ряде случаев будет ниже заводской. Цена профнастила зависит от толщины металла, покрытия и от объема заказа. Цена оцинкованного профнастила зависит от толщины слоя оцинковывания листа, которая составляет от 140 до 275 г/м2. Чем меньше слой цинкования, тем меньше стоимость оцинкованного профлиста, что в свою очередь влияет и на срок службы профнастила. Т.е. чем толще слой цинкового покрытия, тем выше сроки службы и соответственно выше стоимость профлиста. Недорого купить оцинкованный профнастил можно, обратившись в нашу компанию.

Цвета профнастила представлены широкой цветовой гаммой, что составляет около 25 различных цветов полимерного покрытия. Это позволяет воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею.

Профлист с полимерным покрытием одновременно обладает прекрасными антикоррозийными характеристиками.

Наша компания предлагает следующие марки профнастила:

  • Профнастил С8. / Профлист С8 предназначен для облицовки стен, заборов, перегородок.

  • Профнастил С10./ Профлист С10 предназначен для облицовки стен, заборов, перегородок.

  • Профнастил СC10. / Профлист СС10 предназначен для облицовки стен, заборов.

  • Профнастил С20. / Профлист С20 предназначен для облицовки стен, заборов.

  • Профнастил С21. / Профлист С21 предназначен для облицовки стен, заборов.

  • Профнастил МП20. / Профлист МП20 предназначен для устройства кровель.

  • Профнастил НС35. / Профлист НС35 предназначен для облицовки фасадов и стен

  • Профнастил С44. / Профлист С44 предназначен для облицовки стен, заборов.

  • Профнастил НС44. / Профлист НС44 предназначен для устройства кровель.

  • Профнастил Н57. / Профлист Н57 предназначен для устройства кровель, навесов, опалубки.

  • Профнастил Н60. / Профлист Н60 предназначен для устройства кровель, навесов, опалубки.

  • Профнастил Н75. / Профлист Н75 предназначен для устройства кровель, навесов, опалубки.

  • Профнастил Н114. / Профлист Н114 предназначен для устройства кровель, навесов.

Заказ продукции

Для заказа просим Вас заполнить нижеуказанную форму:

Заказчик *
Телефон *
Эл. почта *
Вид продукции *
Доп. сведения (кол-во, цвет, размеры, КМ, эскизы, адрес доставки и т.д.) *
Политика
обработки данных*