.

+7 (495) 544-74-40

+7 (925) 347-50-03

info@zbmz.ru

 

.

Каталог продукции

Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки

Цена от 158000 руб/тн
 
 zakazat
 

Легкие металлические конструкции - один из важных элементов при строительстве быстровозводимых зданий.

Заводы Блочно-Модульных Зданий (ЗЛК Декор) предлагает услугу изготовления легких металлоконструкций (ЛМК) на заказ.

В производстве металлоконструкций, в зависимости от применяемого материала, выделяют легкие металлоконструкции (ЛМК) и тяжелые металлические строительные конструкции (ТМК).

Легкие металлические конструкции ЛМК - наиболее востребованы в последнее время, используются при строительстве промышленных зданий и объектов, административных зданий, офисных центров, ангаров, промышленных складов, ограждений, служат для изготовления каркасов зданий.

Быстровозводимые каркасные здания, обычно имеют в своей основе каркас из легких металлоконструкций и используются все чаще при строительстве быстровозводимых зданий чем обычные металлоконструкции. Это происходит потому, что ЛМК конструкции собираются быстрее и легче. Поэтому строительство быстровозводимых зданий имеет небольшие бюджеты и занимает гораздо более сжатые сроки, чем при использовании ТМК .

Быстровозводимые здания из металлоконструкций, здания из легких металлоконструкций (ЛМК), а также изготовление металлоконструкций и их монтаж также является одним из видов нашей деятельности. Для изготовления быстровозводимого здания из ЛМК мы используем легкие металлоконструкции, отвечающие всем нормам строительства, рассчитанных на значительные нагрузки. Стоимость стандартных металлоконструкций ЛМК на нашем предприятии начинается от 158000 руб./тн. до 178000 руб./тн с НДС (в зависимости от марок используемых сталей, покрытия и от сложности конструкции).

 

Заказать изготовление легких металлоконструкций ЛМК, вы можете, обратившись в нашу компанию по телефону либо заполнив форму.

Заказ продукции

Для заказа просим Вас заполнить нижеуказанную форму:

Заказчик *
Телефон *
Эл. почта *
Вид продукции *
Доп. сведения (кол-во, цвет, размеры, КМ, эскизы, адрес доставки и т.д.) *
Политика
обработки данных*