.

+7 (495) 544-74-40

+7 (925) 347-50-03

info@zbmz.ru

 

.

Каталог продукции

Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки

Металлочерепица "Андалузия"

1


 

Цена от 800 руб/м2
 
 zakazat
 

Металлочерепица «Андалузия» является одной из уникальной разновидности профилированного металлоизделия, которая напоминает натуральную, природную, глиняную - черепицу.

Металлочерепица Андалузия по своим качествам является продуктом экстра класса и плюс к этому обладает ценовыми параметрами обычной металлочерепицы. Металлочерепица "Андалузия" блестяще зарекомендовала себя не только на мировом рынке но и на российском за счет своих неповторимых конструктивных особенностей и высокого качества производства.

Купить металлочерепицу Андалузию Вы можете, обратившись в нашу компанию. Мы всегда сможем Вам помочь произвести расчет металлочерепицы на крышу. Данный вид металлочерепицы изготавливается на лучшем финском оборудовании. Одно из замечательных преимуществ металлочерепицы "Андалузия" - скрытые крепления, позволяющие увеличить срок её службы в несколько раз, поскольку конструкция металлочерепицы "Андалузия" не подвергается воздействию окружающей среды, т.к. те места, которые могут подвергаться коррозии, надежно закрыты от снега и дождя. Эта металлочерепица прослужит без нареканий много десятков лет, при этом не требуя технического обслуживания.

Металлочерепица Андалузия применяется для кровли элитных строений, быстровозводимых зданий, коттеджей и блочно-модульных зданий разных назначений. Её элегантность, уникальная конструктивная особенность и одновременно доступная цена с возможностью подбора индивидуальной цветовой гаммы, делает её незаменимым видом кровельного материала. Основа металлочерепицы "Андалузия" состоит из оцинкованного стального листа по ГОСТ 14918-80, ГОСТ Р 52246-2004, с лакокрасочным и полимерным покрытием, различных цветов по ГОСТ 30246-94.

Металлочерепица "Андалузия" соответствует общепринятым санитарным и экологическим нормам и имеет прекрасный эстетичный внешний вид. Исходным материалом является рулонная оцинкованная сталь толщиной 0,5 мм, тыльная сторона покрыта лаком, а наружная – лицевая – защитным полимерным покрытием ( полиэстер, пурал, PVDF) , так же покрываем защитной пленкой, предохраняющей металлочерепицу от повреждений при транспортировки, хранения и монтажа. Цена металлочерпицы за лист зависит от толщины металла, цвета полимерного покрытия и от количества листов.

Технические характеристики металлочерепицы "Андалузия":

• Производим длинной, не более – 8000мм;

• Ширина листов - монтажная ширина 1000 мм (габаритная ширина 1116 мм)

• Основание металлочерепицы – оцинкованная сталь, толщинами 0,4 - 0,5 мм,

• Высота металлочерепицы, гофры листа 48 мм;

• Ступеньки металлочерепицы Андалузия высотой 30мм – для многошаговой черепицы;

• Длина соответственно шага металлочерепицы от 150 мм

• Изготовление листов металлочерепицы «Андалузия» длинной от конька до карниза без скрытого замка.

Наша фирма может предложить металлочерепицу Андалузия Люкс. Металлочерепица "Андалузия Люкс" производится помодульно одно- и двух шаговыми, одинаковой длинны со скрытым замком в металлоизделии , для крепления листа черепицы уже с проделанными отверстиями:

1) Размеры металлочерепицы "Андалузия 1" (А1) Одно шаговая –

- длины от 351мм, 401мм , 451мм, 501 мм, 551 мм;

- Расстояние между ступеньками листа черепицы соответственно 300 мм, 350 мм, 400 мм, 450 мм, 500 мм;

- Высота ступени 26мм;

- Шириной листа монтажная 1000мм, габаритная ширина 1116 мм.

- Производится из оцинкованного листа толщинами 0,4 0,45 0,5мм,0,6 с полимерным покрытием, в защитной пленкой на внешней стороне и с покрытием защитного слоя из лака на обратную сторону.

- Имеет производственно выполненный Z-образный замок, крепление металлочерепицы, которого спрятаны и скрыты имеют отверстия под, саморезы для металлочерепицы, или кровельный гвоздь;

2) Металлочерепица "Андалузия" Двух шаговая –

- Изготавливается по длиннам от 351мм, 401мм , 451мм, 501 мм, 551 мм;

- Расстояние между ступеньками соответственно 150 мм, 200 мм, 250 мм, 300 мм;

- Высота отформатированной ступеньки 26мм;- Ширина , монтажная по листу 1000мм, Лист габаритной ширины 1116 мм.

- Производство металлочерепицы, изготавливают из оцинкованного листа толщинами от 0,4 и 0,5мм;

 

Металлочерепица "Монтеррей"

2


 

Цена от 800 руб/м2
 
 zakazat
 

Металлочерепица Монтеррей - это один из современных видов металлочерепицы, поставляемых нашей компанией.

ЗБМЗ «Завод Блочно Модульных Зданий» предлагает металлочерепицу «Монтеррей» и Супермонтеррей». Купить металлочерепицу «Монтеррей» а также и крепление металлочерепицы Вы сможете по очень низким ценам заказав у нас.

Металлочерепица Монтеррей имеет технический «модернизированный карман» для «видимости» и монтаж металлочерепицы в стык, при захлёсте четырёх листов, что облегчает монтаж кровли из металлочерепицы.

Металлочерепица Монтеррей от производителя отличается приемлемой ценой и качеством. Цена металлочерепицы «Монтеррей» в нашей компании одна из самых низких. Купить металлочерепицу «Монтеррей» Вы сможете узнав стоимость металлочерепицы позвонив к нам.

Купить металлочерепицу в Москве это реально позвонив к нам и направив к нам по почте Ваши пожелания по устройству кровли из металлочерепицы «Монтеррей». Специальная кровля из металлочерепицы выглядит фигурно и соответствует оригинальному профилю металлочерепицы «Монтеррей», что так же делает её стык не заметным. Стоимость монтажа металлочерепицы, зависит от расчета количества в м2 кровли из металлочерепицы, доборных элементов( фасонные изделия - конек для металлочерепицы, снегозадержатели для металлочерепицы и др.). Разнообразны цвета металлочерепицы , дополнят любой архитектурный дизайн. Мы предложим полную гамму из 23-х цветов. Продажа металлочерепицы разной цветовой гаммы – является нашим приоритетом и купить металлочерепицу монтеррей других оттенков цвета по RAL не составит Вам труда. Покрытие крыши металлочерепицей создадут уют и комфорт Вашему дому. Цена металлочерепицы «Монтеррей» удивит Вас своей привлекательностью. В листе металлочерепицы установлена защита от поподания воды внутрь дома , благодаря уникальным конденсатным канавкам в листе. Все эти новшества увеличивают качество и надежность крыши.

Технические характеристики Металлочерепицы "СуперМонтеррей":

• Длина , не более – 8000мм;

• Ширина монтажная , листа 1100 мм (полная габарит. ширина 1180 мм)

• Основа– заготовка рулонная оцин. сталь с полим. покрытием толщиной 0,4 мм-0,7 мм, шириной 1250 мм;

• Высота листа гофры 10 мм, 20 мм, 30мм;

• Длина ступеньки листа 150 мм, 300 мм, 350 мм, 450 мм;

• Возможно производства металлочерепицы «Монтеррей» одним листом от конька до карниза восьми метровой длины.

В комплект поставки металлочерепицы входят:

- техпаспорт:

- комплект металлочерепицы, согласно спецификации; дополнительно, по согласованию сторон могут входить:

- крепежные изделия; - доборные элементы для металлочерепицы, снегоэадерживатели и т.п.

- инструкция по применению металлочерепицы при возведении кровли зданий.

Заказ продукции

Для заказа просим Вас заполнить нижеуказанную форму:

Заказчик *
Телефон *
Эл. почта *
Вид продукции *
Доп. сведения (кол-во, цвет, размеры, КМ, эскизы, адрес доставки и т.д.) *
Политика
обработки данных*